Главная / Новости / Последние новости

01.12.2015Открытое акционерное общество «Управляющая компания «Байкальский капитал» принято в члены Некоммерческого партнерства «Национальная лига управляющих»

Настоящим уведомляем, что Открытое акционерное общество«Управляющая компания «Байкальский капитал»с 26 ноября 2015 года является полноправным членом Некоммерческого партнерства «Национальная лига управляющих».

ОАО «Управляющая компания «Байкальский капитал» основано в 2007 году в г. Иркутске и специализируется на создании и управлении инвестиционными фондами. УК создана региональными девелоперами и специалистами фондового рынка, имеющими на момент создания компании более чем десятилетний опыт работы. Цель УК - привлечение в регион инвестиций для финансирования и реализации региональных капиталоёмких проектов.

Компания обладает Лицензией на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21-000-1-00555 от 06 мая 2008г., выданной ФСФР России.

Генеральным директором ОАО «Управляющая компания «Байкальский капитал»является Малых Сергей Юрьевич, Президентом - Тириков Олег Викторович.

 В настоящее время под управлением находитсяодин открытый паеввой фонд денежного рынка и один закрытый паевой инвестиционный фонд недвижимости. 

«Назад

На печать

Услуги

Управление активами

УК «Байкальский капитал» предлагает услуги по профессиональному управлению ценными бумагами, недвижимостью и кредитными продуктами.

Привлечение инвестиций

Управляющая компания предлагает услуги по реализации инвестиционных проектов через конструкцию закрытых паевых инвестиционных фондов недвижимости.

Инвестирование

Управляющая компания представляет различные по соотношению доходности и риску направления инвестиций в недвижимость, в рынок ценных бумаг и кредитование.