Главная / Новости / Последние новости

19.03.201317 апреля 2013 планируется проведение Общего годового собрания акционеров ОАО УК "Байкальский капитал"

Уважаемые акционеры ОАО  «УК «Байкальский капитал»!

 В соответствии с Федеральным законом «Об акционерных обществах», согласно решению Ревизора ОАО «УК «Байкальский капитал» (место нахождения: 664007, Россия, город Иркутск, ул. Советская, д.55, оф.105) от 19 марта 2013 года созывается годовое общее собрание акционеров Открытого акционерного общества «Управляющая компания «Байкальский капитал» (далее – «Общество»). Собрание проводится в форме собрания (совместного присутствия).

Список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров Общества (далее – Собрание) составлен на основании данных реестра акционеров Общества по состоянию на «19» марта 2013 года. 

Повестка дня Собрания Общества:

1.       Об утверждении годового отчета Общества.

2.       Об утверждении годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчетов о прибылях и об убытках (счетов прибылей и убытков) Общества.

3.       О распределении прибыли (убытков) Общества по результатам 2012 года и о выплате (невыплате) дивидендов Общества по  итогам 2012 года.

4.       Об избрании ревизора Общества.

5.       Об утверждении аудитора Общества.

6.       Об утверждении учетной политики Общества на 2013 год.

7.       Об утверждении генерального директора Общества.

8.       Об утверждении контролера Общества.

 

Собрание состоится «17» апреля 2013 года в 18 час. 20 мин.

Время начала регистрации участников Собрания – 18 час. 00 мин.

Место проведения Собрания – Россия, город Иркутск, ул. Советская, д.55, оф.105.

Регистрация акционеров (их представителей), прибывших для участия в Собрании, будет проводиться по месту проведения Собрания.

Для регистрации в качестве участника Собрания акционерам при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт или иной удостоверяющий личность документ), представителям акционеров – также документы, подтверждающие их полномочия.

Лица, имеющие право на участие в собрании, могут ознакомиться с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению Собрания, в течение 20 дней до даты проведения Собрания с 10 час. 00 мин. до 19 час. 00 мин. местного времени по адресу: 664007, Россия, город Иркутск, ул. Советская, д.55, оф.105, по рабочим дням.

Информация (материалы) будет также доступна лицам, имеющим право на участие в Собрании, в течение времени проведения Собрания


К дополнительным материалам (информации), подлежащей представлению акционерам при подготовке к проведению  общего годового собрания акционеров, относятся:

1.        Годовой отчет ОАО «УК «Байкальский капитал» за 2012 год;

 2.   Годовая бухгалтерская отчетность, в том числе отчет о прибылях и убытках Общества за 2012 год, в том числе заключение аудитора Общества по результатам проверки годовой бухгалтерской отчетности;

3.        Учетная политика Общества на 2013 год.

«Назад

На печать

Услуги

Управление активами

УК «Байкальский капитал» предлагает услуги по профессиональному управлению ценными бумагами, недвижимостью и кредитными продуктами.

Привлечение инвестиций

Управляющая компания предлагает услуги по реализации инвестиционных проектов через конструкцию закрытых паевых инвестиционных фондов недвижимости.

Инвестирование

Управляющая компания представляет различные по соотношению доходности и риску направления инвестиций в недвижимость, в рынок ценных бумаг и кредитование.