Главная / Новости / Последние новости

01.03.2013Дополнительный выпуск паев ЗПИФН "Байкал Стар" не состоялся.

 Открытое акционерное общество «Управляющая компания «Байкальский капитал» (Лицензия на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами 21-000-1-00555 выдана ФСФР России 06 мая 2008 года) сообщает: выдача инвестиционных паев не может быть осуществлена по причине не поступления денежных средств или недвижимости, предназначенных для формирования дополнительного выпуска паев.

 

Дата принятия решения о проведении дополнительного выпуска паев: 18 января  2013 года.

Дата начала срока приема заявок  -  24 января 2013 года.

Дата окончания срока приема заявок - 25 февраля 2013 года.

Максимальное количество выдаваемых инвестиционных паев:  110 000 штук.

В оплату дополнительных инвестиционных паев передаются денежные средства и (или) недвижимое имущество, предусмотренное инвестиционной декларацией Фонда.

 

«Назад

На печать

Услуги

Управление активами

УК «Байкальский капитал» предлагает услуги по профессиональному управлению ценными бумагами, недвижимостью и кредитными продуктами.

Привлечение инвестиций

Управляющая компания предлагает услуги по реализации инвестиционных проектов через конструкцию закрытых паевых инвестиционных фондов недвижимости.

Инвестирование

Управляющая компания представляет различные по соотношению доходности и риску направления инвестиций в недвижимость, в рынок ценных бумаг и кредитование.